Описание
Большие Салы, ул.Оганяна,9
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Станьте владельцем двухэтажного дома, всего в 30 минутах езды от центра города.
Продаётся кирпичный дом 1981 года постройки на участке в 20 соток земли. Дом в хорошем состоянии, общая площадь составляет 419,4 м², из которых 338 м² — жилая площадь.
В доме проведены все коммуникации: вода, электричество, газ, а также имеется сливная яма для канализации. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную с выходом на балкон, четыре изолированные комнаты и зал площадью 42 м². Раздельный санузел.
Под домом есть гараж площадью 25 м² с двумя выходами с улицы и из дома, оборудованный подвал с полками (24,5 м²), котельная и подвальное помещение свободного назначения (98 м²). Также на участке расположена кирпичная постройка для хозяйственных нужд (88 м²), уборная и душ.
Шикарный ухоженный сад с большим количеством плодоносящих деревьев.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Транспорт - автобус до города каждый час, до остановки 10 минут пешком.
- Магазины - в шаговой доступности Пятерочка, Магнит.
- Школа и детский сад — 5 минут пешком.
Документы готовы к сделке. Обременений нет. Ключи в день полного расчета. Звоните и приезжайте на просмотр!